Ангряев выиграл чемпионат Юга России

admin 20 июня, 2011 10:12 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Ангряев выиграл чемпионат Юга России↓ ПредыдущаяАвтор: Newsmaker. 20 июня, 2011 г. 08:38

Астраханский спортсмен Убуша Ангряев стал победителем чемпионат Юга России по русским шашкам, который состоялся в Сочи. В турнире принимали участие 35 игроков из 9 регионов страны.

Воспитанник Михаила Денежкина набрал 7,5 очков из 9 возможных. В командных состязаниях сборная Астраханской области также заняла 1-е место, набрав 19 очков. Ближайший соперник коллектив из Северной Осетии отстал на полтора очка. 6 баллов принёс в командную копилку Азамат Кадыров, 5,5 очков – Жанна Саршаева. Всего медали турнира оспаривали 11 сборных из 9 регионов страны.

В блиц-турнире Ангряев финишировал вторым среди 32 участников, а Кадыров расположился на третьей позиции.