Баранов взял “бронзу”

admin 14 Окт, 2011 10:39 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Баранов взял "бронзу"↓ ПредыдущаяАвтор: Newsmaker. 14 октября, 2011 г. 09:42

Бегун из Знаменска Артём Баранов стал бронзовым призёром Открытого первенства Волгограда по легкой атлетике среди юношей 1998 года рождения.
   Воспитанник Фёдора Спешкова занял третье место на дистанции 1000 метров. Всего в этом виде программы за медали спорили 24 спортсмена из трех регионов России. Баранов уступил более 13 секунд победителю Валерию Васильеву из Волжского.
   Вероника Голова финишировала четвёртой среди 15 участниц в забеге на 1000 метров. Ольга Стешенко разделила 4-5 позиции среди 61 бегуньи на дистанции 300 метров. Всего цвета нашего региона в турнире защищали 11 легкоатлетов в 4-х видах программы. По материалам "Астрахань FM"