Чемпионат России по футболу: “Зенит” разгромил “Ростов”

admin 22 Окт, 2011 05:43 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Сегодня, 23 октября, в 28-м туре чемпионата России по футболу питерский “Зенит” обыграл “Ростов” (г.Ростов-на-Дону). Счёт игры – 1:3. В питерской команде голы забили Данни (9-я минута), Александар Лукович (16-я минута, с пенальти) и Александр Бухаров (32-я минута), в ростовской – Эктор Бракамонте (49-я минута).

Rambler-НовостиРаскрыто убийство футбольного фаната на юго-западе МосквыЖители Еревана покинули дома из-за землетрясенияВ Индии поезд сбил 16 человек

На чемпионате “Зенит” набрал 57 очков и продолжает лидировать в премьер-лиге. За ним с отставанием на пять очков следует ЦСКА (Москва).