Дублёры “Волгаря” сыграли вничью с махачкалинцами

admin 19 июля, 2011 06:22 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Дублёры "Волгаря" сыграли вничью с махачкалинцами↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 19 июля, 2011 г. 08:07

Дублёры астраханского "Волгаря" провели четвёртый матч в рамках первенства России среди любительских команд зоны ЮФО.

На своём поле подопечные Андрея Анисимова сыграли вничью 1:1 с махачкалинским "Динамо". На 14 минуте мяч в ворота соперника забил Ильмир Абдинов. Дагестанские футболисты выровняли положение на 55-й минуте.

Набрав 7 очков после четырёх игр, астраханцы занимают второе место в турнирной таблице.