Дублёры “Волгаря” выиграли восьмой матч

admin 24 Окт, 2011 04:32 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Дублёры "Волгаря" выиграли восьмой матч↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 24 октября, 2011 г. 20:26

Дублёры астраханского "Волгаря" одержали восьмую победу в рамках любительского первенства России по футболу в зоне ЮФО. На своём поле дружина Андрея Анисимова нанесла поражение команде "Юг-Спорт" из Сочи со счётом 2:1.

Первый мяч в ворота соперника провёл на 38 минуте Андрей Нестеренко. Спустя минуту Денис Щучкин с пенальти увеличил перевес волжан. Сочинцам удалось отыграть один мяч на 66 минуте. Наши футболисты набрали 26 очков после 12 матчей и продолжают лидировать в турнире.