Евдокимов выиграл “Каспийскую столицу”

admin 30 Авг, 2011 10:53 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Евдокимов выиграл "Каспийскую столицу"↓ ПредыдущаяАвтор: Newsmaker. 31 августа, 2011 г. 08:04

Астраханский гроссмейстер Александр Евдокимов стал победителем этапа розыгрыша Кубка России по быстрым шахматам "Каспийская столица России".

В турнире "А" за кубковые очки сражались 64 участника из 12 регионов России, а также представители Украины, Ирана и Азербайджана. Евдокимов набрал в 9 турах 8 очков. В активе победителя 7 побед и две ничьи. Вторым с 7 очками финишировал Санал Сюгиров из Липецка, бронзовым призёром турнира стал украинец Андрей Зонтах.

В турнире "Б" чемпионом стал астраханец Валерий Идрисов, опередивший 39 шахматистов.