Филиппова выиграла Кубок Федерации тенниса АО

admin 17 мая, 2011 05:20 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Филиппова выиграла Кубок Федерации тенниса АО↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 18 мая, 2011 г. 08:57

Астраханская спортсменка Ангелина Филиппова стала победительницей розыгрыша Кубка федерации тенниса Астраханской области. В турнире четвёртой "В" категории из серии Российского теннисного тура принимали участие девушки не старше 16 лет. Всего награды состязаний оспаривали 18 игроков из четырёх регионов страны.

Цвета нашего региона защищали 15 спортсменок. В полуфинале Филиппова нанесла поражение ставропольчанке Александре Викулиной, а в решающей встрече одолела астраханку Екатерину Кастрыкину. В споре за третье место наша теннисистка Анна Михайлова одолела Викулину.