ФК “Астрахань” одолел “Митос”

admin 21 июля, 2011 12:15 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

ФК "Астрахань" одолел "Митос"↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 21 июля, 2011 г. 12:14

Футболисты клуба "Астрахань" одержали шестую победу подряд в рамках турнира зоны "Юг" первенства России во втором дивизионе. Дружина Павла Гусева нанесла поражение на своём поле "Митосу" из Новочеркасска с результатом 2:1. Наша команда оказалась в роли догоняющей на 29-й минуте встречи. На 53-й минуте Сергей Сечин сравнял счёт, а на 83-й минуте Сергей Гриненко принёс победу астраханцам.
   Горожане набрали 26 очков и по-прежнему занимают второе место в турнирной таблице. Следующий матч "Астрахань" проведёт 7 августа в Армавире с "Торпедо".