ФК “Астрахань” потерпел первое поражение

admin 20 мая, 2011 10:45 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

ФК "Астрахань" потерпел первое поражение↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 20 мая, 2011 г. 08:26

Футболисты клуба "Астрахань" потерпели первое поражение в рамках первенства России в зоне "Юг" второго дивизиона. Подопечные Павла Гусева уступили в гостях "Биологу" из Новокубанска с результатом 2:4.

Первый мяч в воротах горожан побывал уже на 5-й минуте встречи. На 37-й минуте хозяева поля увеличили свой перевес, а на 50-й довели счёт до крупного. Форвард "Астрахани" Михаил Бирюков отыграл два мяча на 64-й и 66-й минутах, однако, вскоре астраханцы пропустили четвёртый мяч.

С 10 набранными очками наши футболисты занимают второе место в турнирной таблице. 28 мая горожане примут лидера турнира "Ротор".