ФК “Астрахань” разгромил “Таганрог”

admin 22 июня, 2011 07:27 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

ФК "Астрахань" разгромил "Таганрог"↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 22 июня, 2011 г. 08:11

Футболисты клуба "Астрахань" вышли на 4-е место в розыгрыше первенства России в зоне "Юг" второго дивизиона.

Подопечные Павла Гусева разгромили в гостях ФК "Таганрог" с результатом 4:1. Первый мяч в ворота соперника провёл на 48-й минуте Александр Болонин. После того как хозяева поля спустя 15 минут сравняли счёт, Болонин снова вывел горожан вперёд. На 88-й и 90-й минутах ещё два гола записал в свой актив Михаил Бирюков. Заключительные 11 минут встречи таганрожцы доигрывали матч в меньшинстве.

Наша команда набрала 17 очков после девяти матчей. 28 июня "Астрахань" примет клуб "Кавказтрансгаз-2005".