ФК “Астрахань” выбыл из розыгрыша Кубка России

admin 17 июня, 2011 02:37 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

ФК "Астрахань" выбыл из розыгрыша Кубка России↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 17 июня, 2011 г. 08:20

Футболисты клуба "Астрахань" выбыли из борьбы за Кубок России на стадии 1/64 финала.

Подопечные Павла Гусева проиграли на Центральном стадионе команде "Фаюр" из Беслана с результатом 2:3. Первый мяч в воротах волжан побывал на 21-й минуте встречи. Спустя 12 минут Сергей Сечин с пенальти сравнял счёт, а в начале второго тайма Андрей Галин вывел горожан вперёд. Осетинским футболистам удалось изменить ход матча в свою пользу на 51-й и 62-й минутах. В конце игры с поя был удален астраханец Александр Иванов.

21 июня в рамках первенства России наша команда встретится в гостях с ФК "Таганрог".