Гандболисты взяли “бронзу” первенства России

admin 26 Апр, 2011 04:04 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Гандболисты взяли "бронзу" первенства России↓ ПредыдущаяАвтор: Newsmaker. 26 апреля, 2011 г. 08:00

Сборная Астраханской области стала бронзовым призёром первенства России по гандболу среди юношей 1995 года рождения. В финальном турнире, который проходил в Тольятти, принимали участие 13 коллективов. На предварительной стадии состязаний в группе "Б" дружина Андрея Пчелякова заняла второе место. Наша команда одолела сверстников из Чехова, Красноярска, Владивостока, Новокузнецка и Волгограда.

Поражение от сборной Самарской области вывело волжан в полуфинале на будущих чемпионов из Краснодара. Астраханцы потерпели поражение со счётом 33:36. В поединке за третье место наши гандболисты превзошли челябинцев 29:28.