Генштаб Ирана: развязка судьбы Ильхама Алиева будет черной и мрачной
Генштаб Ирана: развязка судьбы Ильхама Алиева будет черной и мрачной
Начальник Генштаба Вооруженных сил Ирана Сейед Хасан Фирузабади. Иллюстрация: wordpress.com
“Если президент Азербайджана Ильхам Алиев не изменит своей политики в отношении Ислама, то развязка его судьбы будет черной и мрачной”, – заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Ирана Сейед Хасан Фирузабади, сообщает иранское агентство Mehr.
КМРоссия «подарила» Азербайджану два села и 600 гражданБелоруссия может войти в состав России. Если захочетУкраина захотела отделить от себя Галичину
“Пробуждение народа не может быть подавлено. Некоторые соседние мусульманские государства, с которыми мы поддерживаем дружеские отношения, продолжают игнорировать дружбу, и дают свободу сионистскому режиму, позволяя ему вмешиваться в дела своей страны. Они пренебрегают законами Ислама”, заявил иранский генерал. “Я некогда уже предупреждал, что в жилах народа Арана (иранское название Азербайджана – ред.) течет иранская кровь, и их сердца бьются в любви к Исламу и Корану. Надеюсь, что Ильхам Алиев обратит серьезное внимание на такие вопросы, которые являются основой его власти. А если нет, то его ждет черное будущее, потому что пресечь пробуждение народа Арана невозможно”, – отметил иранский генерал.
Отметим, что в Иране недовольны тесными взаимоотношениями Азербайджана с Израилем, а также мерами азербайджанского правительства против верующей части населения, в частности, запретом на ношение хиджаба в школах.
Похожие новости: