Гребцы выиграли “золото” и три “серебра”

admin 13 Окт, 2011 11:12 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Гребцы выиграли "золото" и три "серебра"↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 13 октября, 2011 г. 10:13

Сборная Астраханской области выиграла одну золотую и три серебряные награды в рамках розыгрыша Кубок Президента России по академической гребле. В турнире, который состоялся в Краснодаре, принимали участие 11 наших атлетов. Астраханцы выходили на старт 8 раз в 7 видах программы.

Четвёрка парная Олег Ямковский – Михаил Сафонов – Игорь Нартов – Михаил Иванников заняла первое место в гонке на 500 метров. В этом виде программы на старт вышли 12 экипажей. Сафонов стал вторым среди 17 гребцов в одиночке в заезде на 1000 метров.

Также второе место у Нартова и Ямковского в классе "двойка парная легкого веса", где состязались 11 дуэтов. Ирина Иванникова финишировала второй среди 17 спортсменок в одиночке.