Калиновская и К выиграли отборочную гонку

admin 9 июня, 2011 07:28 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Калиновская и К выиграли отборочную гонку↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 9 июня, 2011 г. 08:55

Экипаж первой сборной России во главе с астраханской загребной Юлией Калиновской стал победителем отборочной гонки в рамках московской регаты по академической гребле.

В классе четвёрка парная на старт вышли 4 команды. Соперницами первой сборной России были экипажи Россия-2 и Россия-3, а также представительницы Татарстана. Партнёршами нашей гребчихи стали питерские спортсменки Юлия Чагина, Мария Анциферова и Инга Дудченко. Ближайших соперников этот экипаж опередил более чем на 7 секунд.