Калиновская выиграла Кубок России в составе четвёрки парной

admin 9 мая, 2011 11:09 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Калиновская выиграла Кубок России в составе четвёрки парной↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 6 мая, 2011 г. 08:50

Астраханская спортсменка Юлия Калиновская стала победительницей розыгрыша Кубка России по академической гребле. В соревнованиях, которые проходили в Ростове-на-Дону, принимали участие 12 наших атлетов. Калиновская завоевала золотую награду в классе "четвёрка парная". Всего в этом виде программы на старт вышли 7 экипажей. Партнёршами астраханки были питерские спортсменки Мария Анциферова, Инга Дудченко и Юлия Чагина.

Алексей Некрасов вместе с питерским гребцом Юрием Щёлоковым стали третьими в классе двойка парная легкого веса, опередив 9 лодок. Михаил Иванников финишировал четвёртым среди 19 атлетов, а Олег Ямковский занял 6 место.