Каратисты выиграли 4 финала по версии WUKF

admin 29 Сен, 2011 01:35 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Каратисты выиграли 4 финала по версии WUKF↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 27 сентября, 2011 г. 12:05

Астраханские каратисты выиграли 4 финальных боя в рамках Всероссийских игр боевых искусств, которые состоялись в Анапе.

В соревнованиях по версии организации WUKF принимали участие 9 наших спортсменов. Астраханцы выходили на старт 19 раз в 16 видах программы. Егор Шмелёв стал победителем турнира среди юношей 13-14 лет в дисциплине "кумите (иппон)". Всего в этой категории за медали спорили 24 каратиста из 11 регионов России. В финале воспитанник Рамина Латифова одолел Сергея Ярмошика из Московской области.

Ксения Нечаева заняла первое место среди девушек 11-12 лет в дисциплине "кумите (нихон)". В весовой категории свыше 40 килограммов состязались 8 спортсменок. Чингисхан Аватов выиграл состязания юношей 15-17 лет в дисциплине "ката", а также стал первым в разделе "кумите (санбон)" в весе до 70 килограммов.