Казанцева победила в Терновой

admin 21 июля, 2011 10:19 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Казанцева победила в Терновой↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 20 июля, 2011 г. 08:32

Астраханская бегунья Елена Казанцева стала победительницей открытого первенства Ростовской области по спортивному ориентированию. В состязаниях, которые проходили в станице Терновая, принимали участие 16 наших атлетов. Астраханцы выходили на старт в 6 возрастных категориях турнира.

Казанцева заняла первое место в дисциплине "кросс" среди спортсменок старше 45 лет. Астраханка опередила 8 спортсменок из трёх регионов России. В дисциплине "Спринт" Казанцева заняла второе место.

Владислав Сивцов финишировал четвёртым в "спринте" среди юношей не старше 14 лет, где выступали 17 участников.