Марченко взял “золото” и “серебро” в Анапе

admin 3 Окт, 2011 04:16 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Марченко взял "золото" и "серебро" в Анапе↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 4 октября, 2011 г. 11:41

Астраханский спортсмен Виталий Марченко выиграл две медали 3-го этапа Всероссийских соревнований «Надежды России», которые состоялись в Анапе.

В турнире принимали участие юноши 13-14 лет. В прыжках на батуте на старт вышли 7 участников из пяти регионов России. Наш атлет показал второй результат, уступив почти полтора балла Олегу Селютину из Таганрога. В прыжках на двойном мини-трампе состязались 9 спортсменов. Воспитанник Сергея Марченко финишировал первым, обойдя ближайшего конкурента Дмитрия Зенкина из Иваново на одну десятую балла.

Евгения Пак заняла 4 место среди 8 участниц в прыжках на двойном мини-трампе.