Махошвили четвертый на турнире в Новороссийске

admin 26 июля, 2011 12:14 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Махошвили четвертый на турнире в Новороссийске↓ ПредыдущаяАвтор: Newsmaker. 26 июля, 2011 г. 08:30

Астраханский теннисист Алексей Махошвили занял 4 место на всероссийском турнире в Новороссийске. Соревнования на призы спортивного клуба «СМЕШ» пятой «Б» категории проходили в двух возрастных категориях. В турнире юношей 16 лет и моложе за награды спорили 17 спортсменов.

Махошвили выиграл 2 встречи, но в полуфинале потерпел поражение от соперника из Северска. В матче за 3 место Алексей проиграл оппоненту из Анапы.

В этой же возрастной группе наша землячка Алина Шелеговская после победы в стартовой встрече уступила во втором круге и разделила в протоколе 13-16 места.

В состязаниях юношей 12 лет и моложе шестым среди 20 участников стал Даниил Ведерников. Девятое место здесь занял другой астраханец – Фархат Алмухамедов.