Нартов и Ямковский выиграли “Большую Московскую регату”

admin 7 июня, 2011 07:33 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Нартов и Ямковский выиграли "Большую Московскую регату"↓ ПредыдущаяАвтор: Newsmaker. 7 июня, 2011 г. 16:50

Экипаж двойки парной легкого веса Игорь Нартов – Олег Ямковский стал победителем "Большой Московской регаты" по академической гребле. В соревнованиях юниоров не старше 23 лет принимали участие 10 дуэтов из России, Украины, Беларуси и Азербайджана.

В финале астраханцы превзошли более чем на 4 секунды белорусов Дмитрия Мягкова и Сергея Богуша. Владимир Воронов и Кирилл Шевцов финишировали пятыми. Всего цвета нашего региона в 6 видах программы защищали 10 участников. Михаил Иванников завоевал серебро в одиночке легкого веса среди мужчин, где на старт вышли 9 спортсменов. 9 место среди 22 участников юниорских состязаний в активе Ивана Матиевского.