Нечаева выиграла турнир по версии USKO

admin 24 Сен, 2011 04:01 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Нечаева выиграла турнир по версии USKO↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 23 сентября, 2011 г. 11:21

Астраханская каратистка Ксения Нечаева стала победительницей Всероссийских игр боевых искусств, которые состоялись в Анапе.
Воспитанница Александра Шибаева заняла первое место в соревнованиях по сетокан по версии организации USKO. Нечаева выступала в турнире девушек 12-13 лет, где за медали спорили 17 каратисток из 12 регионов России. Астраханка нанесла поражения сверстницам из Адыгеи, Ставропольского и Краснодарского краёв, Татарстана и Ямало-ненецкого округа.
Даниял Аюпов финишировал вторым среди 24 участников 10 лет. Воспитанник Михаила Рачителева выиграл 4 боя из пяти. Эйюб Рзаев победил трёх соперников и занял второе место среди юношей 15 лет. Также три победы одержал Альберт Калиев, в активе которого "бронза" среди 23 спортсменов.