“Рукопашники” взяли 4 награды

admin 20 июня, 2011 04:12 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

"Рукопашники" взяли 4 награды↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 20 июня, 2011 г. 08:36

Астраханские атлеты выиграли 4 награды в рамках первенства России по рукопашному бою, которое состоялось в Ессентуках. В турнире юниоров 1987 года рождения и моложе принимали участие 12 наших спортсменов. Астраханцы выходили на старт в 7 видах программы.

Победительницей первенства в весе до 50 килограммов стала Надежда Шумуртова. Подопечная Дмитрия Ананкина выиграла три боя у соперниц из Брянска и Ставрополя. Всего в этом весе за награды спорили 5 спортсменок.

Ахмед Алиев завоевал "серебро" в категории до 75 килограммов, где выступали 16 участников. Воспитанник Шамиля Магомедова одолел трёх соперников, проиграв лишь в финале сопернику из Кабардино-Балкарии. Абдул Хизбулаев также выиграл три поединка при одном поражении и занял третье место в весе до 60 килограммов. В активе Мурада Абдулбекова два победных боя и "бронза" в категории до 85 килограммов.