Шевцов выиграл забег на 1500 метров

admin 31 мая, 2011 06:25 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Шевцов выиграл забег на 1500 метров↓ ПредыдущаяАвтор: Newsmaker. 1 июня, 2011 г. 08:38

Астраханский легкокоатлет Вячеслав Шевцов стал победителем зонального этапа Спартакиада учащихся России в забеге на 1500 метров. В состязаниях, которые состоялись в Сочи, принимали участие 20 наших спортсменов из Астрахани и Знаменска.

Волжане выходили на старт 49 раз в 14 видах программы. Воспитанник Евгения Зарезина соперничал с 4 бегунами из Ростовской и Волгоградской областей, а также Адыгеи. На финише Шевцов опередил ростовчанина Александра Голубева на 9 сотых секунды.

На дистанции 5000 метров Шевцов финишировал вторым среди 6 участников, уступив ростовчанину Артёму Лебедеву более двух секунд.