Теннисисты взяли три “серебра” в Пятигорске

admin 24 Апр, 2011 12:58 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Теннисисты взяли три "серебра" в Пятигорске↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 22 апреля, 2011 г. 08:03

Астраханский теннисист Станислав Фокин стал серебряным призером Всероссийского турнира на призы клуба "Юпитер". Соревнования пятой "Б" категории из серии Российского теннисного тура состоялись в Пятигорске.

В пяти видах программы цвета нашего региона защищали 14 игроков. Фокин занял второе место среди 18 участников из шести регионов России. Астраханец обыграл соперников из Невинномысска и Кисловодска, а также ещё одного нашего теннисиста Владимира Богатырёва. В финале Фокин уступил хозяину кортов Вячеславу Дворникову.

В женском турнире второй среди 10 спортсменок стала Ангелина Филиппова. В её активе две победы. Айша Искакова также выиграла две встречи в состязаниях девочек 9-10 лет и заняла второе место среди 11 участниц.