Третий сезон Студенческой лиги ФК “Шахтер”

admin 14 мая, 2013 10:52 ПП | Категория Новости, Спорт | Нет комментариев

14 мая на « Донбасс Арене» был проведен матч Студенческой лиги футбольного клуба «Шахтер». Игра проводилась между Донецким ГУУ и Донецким НТУ. Матч закончился со счетом 1:1.

Напомним, что в прошлом сезоне в футбольном матче участвовали эти же команды. Однако в этом сезоне состав команд несколько изменился. Матч начался в довольно хорошем темпе со стороны обеих команд. Игра была сопровождена интересными и интригующими моментами. Так, к примеру на восьмой минуте первого тайма после удара со штрафного, который выполнил Донецкий НТУ, мяч сотряс крестовину. Практически в середине первого тайма преимущество “красных” было видно более отчетливее, “управленцы” же допустили несколько серьезных ошибок в обороне. Одна из них и стала причиной первого гола, который на семнадцатой минуте забил Денис Куркчи. Вратарь Донецкого ГУУ, казалось, уверенно пошел на перехват, но мяч буквально выскользнул из его перчаток. Так был забит первый гол.

Донецкий НТУ не стал останавливаться на достигнутом и попытался забить очередной гол. Однако на этот раз – штанга. Хороший шанс забить гол в скором был и у Донецкого ГУУ. Однако нападающий не смог правильно распорядиться мячом. Таким образом, мяч попал сразу в руки вратаря противников. Но с самого начала второго тайма Донецкий ГГУ уже стал хозяином футбольного поля. Слишком большое желание было у “управленцев” отыграть мяч. У команды было несколько неплохих шансов отыграть мяч, но что-то все не складывалось. И уже под конец второго тайма Максиму Шепетько удалось забить гол. Таким образом матч закончился вничью, со счетом 1:1. Но в серии пенальти все же с разрывом в одно очко, 5:4, победа досталась Донецкому ГГУ. Команда стала бронзовым призером третьего сезона студенческой лиги.

Источник: Onsmi.net

Добавить комментарий

XHTML: Теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>