Водитель снегохода и его девятилетний сын погибли в ДТП (Кузбасс)
Водитель снегохода и его девятилетний сын погибли в ДТП (Кузбасс)
В Новокузнецке в результате ДТП погиб водитель снегохода и его девятилетний сын. Сигнал о происшествии был зарегистрирован в отделе полиции “Кузнецкий”. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM инспектор пресс-службы Главного управления МВД РФ по Кемеровской области Владимир Сергеев, на место сразу же выехал экипаж ГИБДД и следственно-оперативная группа.
РИА НовостиАвтоквест: а ты сможешь найти выход? Сыграй и проверь себяСлова Уго Чавеса, которые ужаснули СШАСимптомы, которые могут обернуться болезнью Альцгеймера
ДТП произошло у одного из домов по Кузнецкому шоссе. Водитель снегохода не справился с управлением и врезался в железобетонное ограждение. “В результате аварии погибли два человека – водитель и его девятилетний сын, которого мужчина взял с собой покататься, – рассказывает представитель кузбасской полиции. – Позже было установлено, что новокузнечанин, управлявший снегоходом, находился в состоянии алкогольного опьянения”.
Похожие новости: