“Волгарь” не смог одолеть “Черноморец”

admin 29 Сен, 2011 08:00 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

"Волгарь" не смог одолеть "Черноморец"↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 29 сентября, 2011 г. 11:12

Футболисты "Волгаря" не смогли одержать победу в матче 29-го тура первенства России в ФНЛ. Домашний поединок против новороссийского "Черноморца" завершился вничью с результатом 2:2.

Астраханцы оказались в роли догоняющих на 7-й минуте встречи. На 30-й минуте Алексей Коломийченко сравнял счёт, а на 56 минуте Алан Чочиев вывел волжан вперёд. Гости сумели уйти от поражения на 76-й минуте. Дружина Хазрета Дышекова набрала 34 очка и занимает 15-е место в турнирной таблице.

Следующую встречу астраханские футболисты проведут 3 октября в Воронеже с "Факелом".