“Волгарь” обыграл “Факел”

admin 24 мая, 2011 02:11 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

"Волгарь" обыграл "Факел"↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 25 мая, 2011 г. 08:22

Астраханский "Волгарь-Газпром" одержал свою третью победу в розыгрыше первенства России в Футбольной национальной лиге.

Наша команда нанесла поражение на своём поле воронежскому "Факелу" со счётом 2:0. Первый мяч в ворота соперника провел на 30-й минуте Никола Тонев. На 77-й минуте отличился Вячеслав Кротов.

Набрав 10 очков после 11 игр, астраханские футболисты занимают 18 место в турнирной таблице. 27 мая "Волгарь" примет подмосковные "Химки".