“Волгарь” проиграл “Газовику”

admin 5 мая, 2011 11:27 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

"Волгарь" проиграл "Газовику"↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 5 мая, 2011 г. 08:21

Астраханский "Волгарь-Газпром" потерпел четвёртое поражение в рамках первенства России в Футбольной национальной лиге.

Наша команда уступила дома "Газовику" из Оренбурга с результатом 1:3. Первый мяч в ворота волжан влетел на 36 минуте встречи. Спустя 20 минут после начала второго тайма уральцы увеличили свой перевес. На 77-й минуте Александр Антипенко отыграл один гол, однако, за три минуты до финального свистка, оренбуржцы восстановили разницу в счёте.

С 7 набранными очками астраханцы занимают 16 место в турнирной таблице. 7 мая наши футболисты примут "Урал" из Екатеринбурга.