“Волгарь” разгромил лидера чемпионата ФНЛ

admin 13 июля, 2011 08:12 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

"Волгарь" разгромил лидера чемпионата ФНЛ↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 12 июля, 2011 г. 07:57

Астраханский "Волгарь-Газпром" разгромил лидера чемпионата ФНЛ владикавказскую "Аланию" в заключительном матче первого круга.

Наша команда одолела соперника на своём поле со счётом 3:0. Автором двух забитых мячей стал Роман Локтионов. Защитник волжан отличился на 18-й и 72-й минутах. На 29-й минуте точным ударом отметился Максим Волков.

Набрав 21 очко, подопечные Александра Кротова завершили первую треть турнира на 13-й позиции.

Следующий матч астраханцы проведут 17 июля в рамках 1/16 финала Кубка России дома против ЦСКА.