Впервые за всю историю Лиги чемпионов финал будет немецким

admin 2 мая, 2013 10:02 ПП | Категория Новости, Спорт | Нет комментариев

Не так давно прошел матч, в котором в полуфинале Лиги чемпионов сражались «Бавария» и «Барселона». Аналитики, любители и эксперты долго спорили о том, кто же одержит победу, на чьей стороне будет удача. Итак, матч закончился со счетом 4:0 в пользу немецкой команды.

В первом тайме мюнхенцы отдали мяч хозяевам поля, но не позволяли им производить контратаки. Первый мяч в ворота «Барселоны» был забит Роббеном в начале второго тайма. Очень быстро матч набирал свои обороты и уже посредине игры счет на табло показывал 3:0. И уже через несколько минут произвел атаку Мюллер. Как не пыталась «Барселона» вести мяч, и как бы хорошо это у них не получалось, победу им это не принесло. Итак, чистую победу одержала «Бавария».

25 мая нынешнего года будет, в финале Лиги чемпионов сойдутся «Бавария» и «Боруссия». Это означает, что финал в любом случае будет немецким. И это в первые за всю историю Лиги чемпионов.

Источник: Onsmi.net

Добавить комментарий

XHTML: Теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>