Юноши “Волгаря” одолели элистинцев

admin 22 Апр, 2011 09:20 ПП | Категория Новости | Нет комментариев

Юноши "Волгаря" одолели элистинцев↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 22 апреля, 2011 г. 08:05

Юношеские команды "Волгаря" с побед начали свои выступления в розыгрыше первенства России по футболу в высшей лиге зоны ЮФО. Соперниками наших коллективов были сборные СДЮШОР Калмыкии.

Юноши 1995 года рождения обыграли гостей с результатом 1:0 благодаря точному удару Александра Михайлова на 75 минуте. Команда 1996 года рождения праздновала победу с тем же счётом. На 30-й минуте матча решающий мяч провел с пенальти Иван Федоров.

24 апреля во втором туре первенства волжане нанесут ответный визит в Элисту.