Юноши “Волгаря” вышли в четвертьфинал

admin 20 Сен, 2011 08:24 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Юноши "Волгаря" вышли в четвертьфинал↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 19 сентября, 2011 г. 12:40

Юношеская команда "Волгаря" 1998 года рождения вышла в четвертьфинал розыгрыша Кубка России в зоне ЮФО.
В ответном поединке 1/8 финала дружина Захара Михайлюка сыграла вничью 2:2 в гостях со спартаковцами Владикавказа. По сумме двух матчей была также зафиксирована ничья со счётом 3:3. Астраханцы вышли в следующий этап благодаря большему количеству голов, забитых на чужом поле.
Следующим соперником волжан станут сверстники из "Терека". Первая встреча пройдёт в Грозном, ответный матч – 22 сентября в Астрахани.