Зверева и Николаев выиграли “Кубок Дельты Волги”

admin 21 июня, 2011 10:49 ДП | Категория Новости | Нет комментариев

Зверева и Николаев выиграли "Кубок Дельты Волги"↓ Предыдущая&middotСледующая ↑Автор: Newsmaker. 21 июня, 2011 г. 08:23

Теннисистка из Сочи Анастасия Зверева стала победительницей Всероссийского турнира "Кубок Дельты Волги". В состязаниях четвёртой "Б" категории из серии Российской теннисного тура принимали участие 17 спортсменок из пяти регионов России.

В финале Зверева нанесла поражение в двух сетах Александре Трескуновой из Люберец. Третье место в активе астраханки Елизаветы Носенко, одолевшей в споре за "бронзу" также в двух партиях ещё одну хозяйку кортов Алину Шелеговскую. В мужском турнире призовые места оспаривали 20 участников из трёх регионов России. В финале Алексей Николаев из Жуковского победил в трёх сетах астраханца Станислава Фокина. Третьим финишировал хозяин кортов Александр Попов.

В смешанном разряде первыми среди 10 дуэтов стали Зверева и Фокин.